永兴银城公交各线路运行时间表
永兴银城公交各线路运行时间表 | ||||
线路 | 数量 | 起止站点 | 运行时间 | 间隔时间 |
1路 | 7台 | 华创路(绕城跑班) | 6:22-18:40 | 10-15分钟 |
2路 | 10台 | 银都车站-金都车站 | 6:23-18:30 | 7-10分钟 |
3路 | 10台 | 银都车站-金都车站 | 6:18-18:40 | 7-10分钟 |
6路 | 7台 | 银都车站-金都车站 | 6:30-18:02 | 10-15分钟 |
7路 | 10台 | 银都车站-金都车站 | 6:22-18:30 | 8-10分钟 |
9路 | 9台 | 金都车站-湘永市场 | 6:30-18:05 | 9-15分钟 |
10路 | 10台 | 北大桥广场-湘阴渡 | 6:30-18:20 | 10-15分钟 |
18路 | 10台 | 银都车站-金龟 | 5:55-18:30 | 10-15分钟 |
扫一扫在手机打开当前页